Семейный корпоратив, когда парк работает только для вас
Корпоратив в формате Семейного дня – это гораздо интереснее, чем классический банкет.
Мероприятие, на которое сотрудники могут прийти с жёнами и детьми – это настоящая перезагрузка для коллектива. Плюс семейный корпоратив помогает бороться с выгоранием, укрепляет горизонтальные связи между отделами и повышает лояльность семей к компании работодателя. Когда близкие видят, в какой классной атмосфере работает человек, уровень поддержки дома вырастает в разы. А ещё, увидеть строгого директора, который играет с ребёнком, добавляет человеческого тепла в восприятие. Организовать такое мероприятие сложнее, чем банкет в ресторане, но мы знаем, как провести его в наших парках так, чтобы о нём с восторгом вспоминали еще долго!
Мы предлагаем несколько вариантов:
– Аренда парка «Мегалэнд» в ТЦ «Алмаз» или ТРК «Родник». В этом случае парк закрывается полностью для вас и семей ваших сотрудников.
– Аренда парка + игровая программа. Добавим к закрытию парка для вас программу и аниматоров. Нужно угощение? Организуем! Хотите после игр все вместе посмотреть кино? Тоже обсуждаемо!
Свяжитесь с нами, а мы предложим варианты, среди которых обязательно будет тот самый!